Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR

Deux cuillères
présentant sur le haut du manche une tête de chauve-souris et des motifs incisés en cascade
Corne de buffle, ancienne patine et marques d’usage
Ifugao, Philippines, XXe siècle
13,5 cm ; 10,5 cm