CHINE Assiette à décor végétal émaillé vert... - Lot 71 - Millon

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE
Assiette à décor végétal émaillé vert orné de divers insectes
H. 4,5 x D.23 cm