Lot 26.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR

Chine, XIXe siècle
Paire de tulipiers en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de prunus
H: 25,5 cm
(un fêle sur la panse)