LIM KWI BING (1904-1965)

Lot 537
Estimation :
160 - 180 EUR

LIM KWI BING (1904-1965)

Portrait d'une femme, 1950 Encre sur papier
Signé, cachet et daté en haut à gauche
38.5 x 31 cm