*JAPON, Fin XVIIIe siècle

Lot 529
Estimation :
450 - 600 EUR

*JAPON, Fin XVIIIe siècle

Paravent à quatre feuilles à décor de cailles et de fleurs sur fond argent.

Largeur totale : 136 cm