JAPON, XIXe siècle

Lot 524
Estimation :
400 - 600 EUR

JAPON, XIXe siècle

Ensemble de deux peintures sur soie marouflées sur papier de support et montée en rouleau. À décor de personnages dans un paysage montagneux. Signé et cachet au milieu à gauche et en bas à droite.

82.5 x 33 cm
(Tâches)