JAPON, XIXe siècle

Lot 523
Estimation :
150 - 200 EUR

JAPON, XIXe siècle

Peinture sur papier marouflée sur papier de support et montée en rouleau. À décor de fleurs émergeant d'un rocher, des papillons, des abeilles et un escargot. Signé et cachet au milieu à droite.

128.5 x 30 cm
(Tâches)