EUROPE, Dans le style Chine Epoque Transition

Lot 511
Estimation :
100 - 150 EUR

Vase en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs de saisons dans des cartouches.

Hauteur : 26,1 cm
Diamètre : 14 cm

Accidents et restauration au col.