CHINE, XIXe-XXe siècle

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE, XIXe-XXe siècle

Collier en noix de corozo sculptées Les perles prenant la forme de visages d'immortels.

Longueur totale : 38 cm.