CHINE, XIXe siècle

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR

CHINE, XIXe siècle

Collier en ambre jaune sculpté comprenant un ensemble de trente perles de forme ovale.

Largeur : 39 cm
Poids : 26.7 g