CHINE, Dynastie Ming

Lot 101
Estimation :
1400 - 1600 EUR

CHINE, Dynastie Ming

Portant de hamacs en ivoire* Présentant un décor de rinceaux finement incisé.

Longueurs : 84 cm et 86 cm

Nombreuses usures et légères égrenures.

CHINA, MING DYNASTY.
Ivory hammocks holders.

中國 明 象牙吊床支架
有磨損