GOTLIB

Lot 355
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 850EUR
GOTLIB
Faites vos jeux! Gouache pour la couverture du numéro 421 du journal Pilote. 27x36 cm. Signée. Dargaud 1967