CARRÈRE

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR

CARRÈRE

Leo Loden Les sirènes du Vieux-Port Encre de Chine pour la couverture de la réédition, signée datée 1998. 27x32 cm. Soleil 1999