Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 371EUR

Ecole française du XVIIIème siècle

Académie d'homme assis de dos

Sanguine
44 x 28,5 cm
Trace de monogramme en bas à gauche et daté de " 1780 "