Carlo DELCANE (Gallarate 1618 - Milan 1688)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR

Saint Antoine de Padoue Sanguine, crayon noir, estompe, et traces de craie blanche sur papier beige 43,7 x 24,5 cm Numéroté « 2 » en bas à droite au recto Plusieurs annotations au verso Dessin doublé, mauvais état Provenance: ancienne collection Baderou