Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR

Plaque ou grille de ventilation pour poêle ou cheminée en bronze doré, à décor ajouré d'une mosaïque de fleurs de lys. Bon état, légère usure.
XIXe siècle.
H. 13,5 x L. 5,5 cm