Cachet en bois tourné, la matrice en laiton... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 237EUR
Cachet en bois tourné, la matrice en laiton gravée aux armes de France, entourées de l’inscription : « Gouvernement de la Iere division militaire ». Bon état, légères usures.
Époque Restauration.
H. 9,5 x L. 3,2 cm.