Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR

En-tête de commerçant parisien (1789).
Affiche des prix du commerçant Auguste Frétin, savetier et "carleux d'souliers", 46 rue Saint-Antoine, avec le coût des raccommodages, Paris, 1789. 1 p., in-4 (manques).