Verre à cognac au chiffre de l'empereur Napoléon... - Lot 160 - Millon

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 16EUR
Verre à cognac au chiffre de l'empereur Napoléon doré dans une couronne de feuille de laurier, filet or sur les bords (B.E.).
XXe siècle.
H. 14,5 cm.

Provenance
Collection Frédéric Decazes de Glücksbierg (1958-2018).