Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 42EUR

André HEBUTERNE (1892 - 1979)
Le père Quillet dans son antre
Gravure
42,5 x 29,5 cm à la cuvette
Numéroté en bas à gauche 4/50, Titré et daté au centre Le père Quillet dans son antre - Fev 52 et signé en bas à droite Hébuterne

Provenance:
Offert par André Hébuterne aux parents de l'actuel propriétaire