DINH VAN

Lot 39
250 - 350 EUR

DINH VAN

Pendentif en or jaune (750 millièmes) formé d'un anneau agrémenté de petits diamants taillés en brillant.

Signé.

Poids brut : 4 g. Diam.: 2,2 cm