LALAOUNIS

Lot 29
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

LALAOUNIS

Bague en or jaune (750 millièmes) formée de deux pinces emboitées.

Poinçon de maître.

Poids brut : 9,8 g. TDD : 46