Broche en or jaune

Lot 25
400 - 500 EUR
Result : 480 EUR

Broche en or jaune

(750 millièmes) stylisée d'une fleur soulignée d'émail polychrome et de 5 petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 16,8 g. Haut.: 5,2 g