MAUBOUSSIN

Lot 21
200 - 300 EUR
Result : 320 EUR

MAUBOUSSIN

Bague en or gris 18 K (750 °/°°) ornée d'un quartz lemon de taille Troîda dans un entourage de topazes bleues

Signéee Mauboussin Paris et numérotée L7592

Poids brut : 11,2 gr.

Taille : 53