Bague en or jaune

Lot 8
300 - 400 EUR

Bague en or jaune

(750 millièmes)sertie d'un saphir ovale (égrisures) taillé en cabochon, épaulé de 12 diamants taillés en brillant (anneau coupé).
Poids brut : 6,7 g. TDD : 50