Lot 24
100 - 150 EUR
Result : 250 EUR

Epingle de nuque en or jaune (750 millièmes) à décor de cannelures et de croisillons (petit enfoncement). Travail français, XIXème siècle_x000D_
Longueur env. 5,4 cm_x000D_
Poids brut : 5,6 g