Lot 19
1 800 - 2 200 EUR
Result : 2 720 EUR

Collier en or jaune 18 K (750 °/°°) composé d'un lacet à maille vénitienne, et d'un clip serti d'une pièce en or de 20 dollars Eagle 1927 montée sur or jaune 18 K.
Poids brut : 88,8 gr.
Quelques chocs au collier