BREBION, Antoine (1857-1917)

Lot 773
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR

BREBION, Antoine (1857-1917)

Bibliographie des voyages dans l’Indochine Française du IXème au XIXème siècle. Provenance, archives de M. Fernand Roy Dos très abîmé, en attente de reliure, mais très frais intérieurement et plats complets en bon état. (sous papier cristal de protection)