CHINE, Époque Ming

Lot 8
700 - 800 EUR
Result : 1 300 EUR

CHINE, Époque Ming

Sculpture en bronze à patine brune Représentant le bouddha enfant se tenant debout sur une base rectangulaire.

Hauteur : 26 cm