Lot 142
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 19 503EUR

Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)
Les grands boulevards animés, théâtre du Gymnase
Gouache on paper
31 x 42 cm in view
Signed lower left E Galien Laloue

Provenance: Family
collection