Lot 15
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 238 EUR

Attribué à Jean Francois RAFFAELLI (1850-1924)
Jeune homme
Huile sur toile
38 x 21 cm
Signé et daté en haut à droite J.F Raffaëlli 1878