Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle
Lucrèce d’après Guido Reni
Gouache et rehauts de doré sur vélin sur traits de crayon noir
13,4 x 16 cm
Quelques épidermures dans le bas