Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Nature morte aux lys dans un pichet de faïence
Aquarelle sur papier
27 x 20 cm à vue
Signé et daté en bas à gauche Adrienne Hamon 1880
Rousseurs