Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 400EUR

CHINE
Paire de vases en porcelaine à décor en bleu et blanc de scènes guerrières.
Marque à quatre caractères sous la base
H : 46 cm
Accidents, fêles, restaurations