Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Coupe en... - Lot 220 - Millon

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Coupe en faïence à décor central d'une femme nue agenouillée à côté d'une licorne
D : 20 cm
Signée au dos LACHENAL COCHET
Légères égrenures