Vase à haut col et large panse aplanie en... - Lot 249 - Millon

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase à haut col et large panse aplanie en céramique à décor moiré vert, marron et jaune.
Travail Italien du XXème siècle
H : 34 cm
Accidents et restaurations