Lot 239
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR

Pot couvert en porcelaine blanche, à décor de jetées de fleurs polychrome, treillages roses et blason : Honi soit qui mal y pense
H : 32 cm
Anciennement monté en lampe (percé), égrenures