Christ en ivoire sculpté dans un cadre en... - Lot 137 - Millon

Lot 137
Estimation :
500 - 700 EUR
Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois doré sur fond de velours bordeaux
H. ivoire : 29 cm - cadre 58 x 38 cm
Accidents