JAPON Coupe en porcelaine rouge et or, le... - Lot 224 - Millon

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Coupe en porcelaine rouge et or, le marli à décor d'une frise d'ancêtres
XIXème siècle
H : 7 - D : 33 cm
Egrenures