Sale Collection Max Pol Fouchet of December 16 2021

Batch

Of 215

Serge CHARCHOUNE

Serge CHARCHOUNE--img1
Serge CHARCHOUNE--img2
Serge CHARCHOUNE--img3
Serge CHARCHOUNE--img1
Serge CHARCHOUNE--img2
Serge CHARCHOUNE--img3

Serge CHARCHOUNE

Composition abstraite Lithographie, tirage 253/500 45 X 38 Indication au dos : C.N.A.C Tirage limité à 500 exemplaires à l’occasion de l’exposition Charchoune 1971

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)6 63 92 04 19
  • Email   mdlh@millon.com

Our team

Guillaume de FRESLON - Clerc Principal

Guillaume De FRESLON

Mayeul de LA HAMAYDE

Mayeul de LA HAMAYDE

Delphine CHEUVREUX-MISSOFFE

Delphine CHEUVREUX-MISSOFFE

Edouard CULOT - directeur INVENTAIRES

Edouard CULOT

Paul-Antoine VERGEAU

Paul Antoine VERGEAU

You might like

Create your alert
Lot 6
Lot 85

Composition, 1973

Lot 196
présentant un félin stylisé. Terre cuite beige Vallée de Mexico, 100 - 700 après J.C. 5 cm (Eclats et manques)

Our news and events interest you,
subscribe!