Skip to main content

Sale Collection Max Pol Fouchet of December 16 2021

Batch

Of 215

Serge CHARCHOUNE

  • Description

Serge CHARCHOUNE

Composition abstraite Lithographie, tirage 253/500 45 X 38 Indication au dos : C.N.A.C Tirage limité à 500 exemplaires à l’occasion de l’exposition Charchoune 1971

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Department

  • Address  

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)6 63 92 04 19
  • Email   mdlh@millon.com

Our team

Guillaume de FRESLON - Clerc Principal

Guillaume De FRESLON

Mayeul de LA HAMAYDE

Mayeul de LA HAMAYDE

Delphine CHEUVREUX-MISSOFFE

Delphine CHEUVREUX-MISSOFFE

Edouard CULOT - directeur INVENTAIRES

Edouard CULOT

Paul-Antoine VERGEAU

Paul Antoine VERGEAU

You might like

Create your alert
Lot 158
de métier à tisser présentant une tête d’oiseau avec houppe rayonnante Bois, ancienne patine miel et brune Guru, République de Côte d’Ivoire, début du...
Lot 117
Terre cuite beige Syro-Mésopotamie, Période médio assyrienne, v.1500-934 avant J.-C.

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top