Sale ARTS PREMIERS 3 collections européennes of May 21 2019

Batch

Of 372

--img1
--img2
--img1
--img2
Fer de médecine présentant une ronde d'oiseaux stylisés avec volatile central humanisé tenant une massue. Fer forgé à patine brune. Yoruba, Nigéria. Fin XIXème - Début XXème siècle. 79 x 33 cm. Provenance : Collection Roland Hartmann, Allemagne

Sale ended

Estimate

€500 - €700

You might like

Create your alert
Lot 74
Lot 122
Lot 321

Our news and events interest you,
subscribe!