Sale Une collection privée française - Archéologie, Haute époque et Grands Siecles of September 20 2023

Batch 7

Batch    7 / 123

Ecole FRANCAISE du XVIIè siècle

Portrait de dame en buste

Portrait de dame en buste

Toile 90 x 80 cm Restaurations anciennes

Sale ended

Estimate

€1,200 - €1,500

Sold to

€2,000

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)6 63 92 04 19
  • Email   mdlh@millon.com

Our team

Guillaume de FRESLON - Clerc Principal

Guillaume De FRESLON

Mayeul de LA HAMAYDE

Mayeul de LA HAMAYDE

Delphine CHEUVREUX-MISSOFFE

Delphine CHEUVREUX-MISSOFFE

Edouard CULOT - directeur INVENTAIRES

Edouard CULOT

Paul-Antoine VERGEAU

Paul Antoine VERGEAU

You might like

Create your alert

Our news and events interest you, subscribe!