Sale Une collection privée française - Archéologie, Haute époque et Grands Siecles of September 20 2023

Batch

Of 123

Dans le goût de Paul BRIL

La fuite en Égypte

Dans le goût de Paul BRIL-La fuite en Égypte-img1
Dans le goût de Paul BRIL-La fuite en Égypte-img2

Dans le goût de Paul BRIL

La fuite en Égypte

Cuivre 15,5 x 12 cm Restaurations anciennes

Sale ended

Estimate

€400 - €600

Sold to

€450

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)6 63 92 04 19
  • Email   mdlh@millon.com

Our team

Guillaume de FRESLON - Clerc Principal

Guillaume De FRESLON

Mayeul de LA HAMAYDE

Mayeul de LA HAMAYDE

Delphine CHEUVREUX-MISSOFFE

Delphine CHEUVREUX-MISSOFFE

Edouard CULOT - directeur INVENTAIRES

Edouard CULOT

Paul-Antoine VERGEAU

Paul Antoine VERGEAU

You might like

Create your alert
Lot 76

Plateau de tasses à glace

Our news and events interest you,
subscribe!