Lions bondissants
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre, 1983
- Description
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre, 1983
Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre, 1983 Feutre sur papier signé et daté en bas 22,5 x 17,5 cm Provenance : Collection particulière, ParisSale ended
Estimate
€100 - €200
Department
- Address
5, avenue d'Eylau
PARIS 75116
France - Telephone +33(0)1 47 27 56 52
- Email artmoderne@millon.com
Our team
Alix CASCIELLO
Ségolène NOTARIANNI
Cécile RITZENTHALER
Margaux BRUNETEAU