Batch 472

Batch    472 / 512

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Sans titre, 1983

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Sans titre, 1983

Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre, 1983 Feutre sur papier signé et daté en bas 22,5 x 17,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

Sale ended

Estimate

€100 - €200

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 13

Reynold ARNOULD (1919-1980) La leçon de piano, 1954 Huile sur toile 114,5 x 147 cm Signé en bas à droite Reynold Arnould, titré et daté au dos

Lot 9

Lot 27

Etude pour la ville

Reynold ARNOULD (1919-1980) Etude pour la ville Huile sur papier plastifiée maroufflée sur panneau 50,5 x 172 cm

Our news and events interest you, subscribe!