Batch

Of 512

Etienne BOSSUT (né en 1946)

Tiré à part, 2009

Etienne BOSSUT (né en 1946)

Tiré à part, 2009

Etienne BOSSUT (né en 1946) Tiré à part, 2009 Polyester, sculpture monogrammée et numérotée 10/25. Edition Galerie des Multiples, Paris 50 x 28 x 16 cm

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€350

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 450

Sans titre

Francis BACON (1909-1992) Sans titre Impression offset, affiche éditée par la Galerie Maeght 44,5 x 70,5 cm

Our news and events interest you,
subscribe!