Batch 453

Batch    453 / 512

Jacques BOSSER (né en 1946)

Sans titre, 1998

Jacques BOSSER (né en 1946)

Sans titre, 1998

Jacques BOSSER (né en 1946) Sans titre, 1998 Gouache sur papier. Ensemble de deux oeuvres chacune signée en bas à droite 15 x 15 cm (chaque) Provenance : Collection particulière, Paris

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Our news and events interest you, subscribe!