Batch

Of 512

Jacques BOSSER (né en 1946)

Sans titre, 1998

Jacques BOSSER (né en 1946)-Sans titre, 1998-img1

Jacques BOSSER (né en 1946)

Sans titre, 1998

Jacques BOSSER (né en 1946) Sans titre, 1998 Gouache sur papier. Ensemble de deux oeuvres chacune signée en bas à droite 15 x 15 cm (chaque) Provenance : Collection particulière, Paris

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 12
Lot 431

Femme au bord de la rivière (esquisse)

Guillaume SEIGNAC (Rennes 1870-1924) Femme au bord de la rivière (esquisse) Huile sur carton 24 x 19 cm Signé en haut à droite G Seignac
Lot 376

Equilibre dans l'espace

André POLLIER (Né en 1915) Equilibre dans l'espace Huile sur toile 114 x 147 cm Signé, daté et titré au dos 1991 VENDU SUR DESIGNATION

Our news and events interest you,
subscribe!