Batch

Of 512

Francis BACON (1909-1992)

Sans titre

Francis BACON (1909-1992)

Sans titre

Francis BACON (1909-1992) Sans titre Impression offset, affiche éditée par la Galerie Maeght 44,5 x 70,5 cm

Sale ended

Estimate

€100 - €150

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 226

Le pont neuf, 1970

Lot 335

Port breton

MABIN (XX ème siècle) Port breton Pastel sur papier 51 x 71 cm Signé, titré et daté en bas à droite A Mabin port breton 52
Lot 502

Fleur, 1991

Vladimir VELICKOVIC (né en 1935) Fleur, 1991 Encre sur papier signé et daét en bas à gauche 15 x 14,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

Our news and events interest you,
subscribe!