Batch 449

Batch    449 / 512

ASLAN (né en 1930)

Sans titre

ASLAN (né en 1930)

Sans titre

ASLAN (né en 1930) Sans titre Lithographie en couleurs, épreuve signée dans la planche 38 x 31 cm

Sale ended

Estimate

€40 - €60

Sold to

€20

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 255

Paysage industriel/Etude de femme /Couple dansant

Géa AUGSBOURG (Yverdon 1902 - Prilly 1974) Paysage industriel/Etude de femme /Couple dansant Lot de 3 dessins au crayon 36 x 25 cm chaque

Our news and events interest you, subscribe!