Batch 429

Batch    429 / 512

Gaston SEBIRE (Saint Samson 1920-2001)

Le village

Le village

Gaston SEBIRE (Saint Samson 1920-2001) Le village Huile sur toile d'origine 65 x 81 cm Signé en abs à droite G. Sebire

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 389

André POLLIER (Né en 1915) La hantise n°2 Huile sur toile 125 x 88 cm Signé et daté en bas à droite 1970 VENDU SUR DESIGNATION

Lot 221

Composition abstraite

Our news and events interest you, subscribe!