Batch

Of 512

Louis ROSAN (Né en 1926)

La couronne dans la barque

Louis ROSAN (Né en 1926)

La couronne dans la barque

Louis ROSAN (Né en 1926) La couronne dans la barque Huile sur toile d'origine 65,5 x 81 cm Signé et daté en bas à droite L Rosan 59, titré sur le châssis Sans cadre

Sale ended

Estimate

€1,500 - €2,000

Sold to

€1,800

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 195

La calèche au cheval, Rond Point des Champs Elysées

Lot 498
Yvon TAILLANDIER (né en 1926) Hélicoptère, 1998 Acrylique sur papier signé et daté en bas 21 x 32 cm Provenance : Collection particulière, Paris

Our news and events interest you,
subscribe!